Решаем вместе
Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

 

Детский сад «Звездочка»

628162 Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Белоярский, 3А микрорайон, д. 4

+7 (34670) 5-15-30

info@dszvezdochka.ru

«Весенняя радость!»

9 марта 2023 г.

На улице мороз и полно снега, но душа уже требует весеннего тепла!

С 3 по 7 марта 2023 г.  во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены весенние утренники, посвященные празднованию Международного женского дня!

Дети с нетерпением ждали этого события!

К малышам младших групп приходило Солнышко, оно согрело всех своими лучиками! Развеселило и поиграло с малышами. А для гостьи Весны и мамочек ребятишки исполняли песни и танцы. Все участники праздника остались довольны.

На утреннике у детей средних и старших групп на праздник, без приглашения, пришла Снежная королева. Она чуть не испортила праздник ребяткам, превратив самых любимых и родных мамочек в снежинки-льдинки. Но ребята, своей заботой и любовью смогли расколдовать и вернуть мамочек!

Ребята подготовительных групп приготовили мамочкам необычный подарок. Самые любимые и родные (мамочки и бабушки) были приглашены в «Весеннее кафе», в котором и отметили праздник. А музыкантами, артистами и ведущими выступили сами дочки и сыночки, исполняя трогательные, душевные танцы, заводные песни, необычные сценки!

Своими выступлениями, ребята подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом  стали подарки, сделанные руками детей.

Данные праздничные мероприятия привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости, счастья и хорошее настроение.

 

Музыкальный руководитель: Постовалова И.С.

Наверх